Изменение условий договора управления с УК

Как юридически грамотно можно оформить изменение условий договора управления ,при изменившихся условиях(например при решении общего собрания собственников оплачивать плату за ресурсы нна счета РСО,) и в частности в дополнении пункта о контроле за деятельностью УК

, Станислав, г. Псков
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

1.у вас есть совет дома и председатель совета.

2. данный председатель чей? жителей, либо его навызали УК.

эти данные необходимы для борьбы с УК только по данному вопросу. а как изменить условия договора управления: — внести измения в договор управления.

будут вопросы пишите в чат, звоните

удачи