8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Изменение условий договора управления с УК

Как юридически грамотно можно оформить изменение условий договора управления ,при изменившихся условиях(например при решении общего собрания собственников оплачивать плату за ресурсы нна счета РСО,) и в частности в дополнении пункта о контроле за деятельностью УК

04 сентября 2013, 18:11, Станислав, г. Псков
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

1.у вас есть совет дома и председатель совета.

2. данный председатель чей? жителей, либо его навызали УК.

эти данные необходимы для борьбы с УК только по данному вопросу. а как изменить условия договора управления: — внести измения в договор управления.

будут вопросы пишите в чат, звоните

удачи

07 сентября 2013, 19:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Вопрос по ипотечному кредиту и % начисленным, изменение условий договора
Вопрос по ипотечному кредиту и % начисленным , изменение условий договора
06 ноября 2020, 08:43, вопрос №2904695, Александр, г. Санкт-Петербург
1 ответ
ЖКХ
Как изменить договор управления МКД и что для этого нужно?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как управляющей компании внести изменения в Договора управления многоквартирным домом? - в соответствии с п. 8 ст. 162 Жилищного Кодека РФ, изменение договора управления МКД осуществляются в порядке, регулируемым гражданским законодательством. - в соответствии с нормами Жилищного кодекса РФ (ч.8 ст.162) и Гражданского кодекса РФ (ст.450 и 451) изменение договора управления МКД по инициативе одной из сторон проводится в судебном порядке (если другая сторона существенно нарушает условия договора, существенно изменились обстоятельства, предвидеть которые не представлялось возможным) К примеру, требование или уведомление об изменении договора управления МКД управляющая компания должна направить собственникам (каждый из собственников является "стороной соглашения"), но не все жильцы МКД являются собственниками - адреса регистрации многих собственников неизвестны (некоторые покупают квартиру как вторую или третью, в ней не регистрируются, Договора управления МКД подписывают немногие). Как фактически внести изменения в Договор управления МКД? При отправке уведомления или требования жильцам (по почте, с описью вложения и с уведомлением о вручении) - мало кто на них ответит, тем более, не все собственники являются жильцами. Да и что указывать в самом уведомлении (настоящим уведомляем Вам о внесении изменений в договор..., просьба подтвердить Ваше согласие на внесение изменений, путем...?)? После отправки уведомления (требования) об изменении договора, что дальше, подскажите, пожалуйста...
27 ноября 2017, 06:47, вопрос №1825811, Олег Владимирович, г. Москва
1 ответ
Долевое участие в строительстве
Правомерно ли изменение условий договора без оповещения участника ДДУ?
Добрый день! Между мной и застройщиком заключен договор ДДУ с в марте 2016 года. Согласно приложению №1 к данному договору в несущей стене, расположенной между комнатой (площадь=10,8м2) и лоджией (площадь=3м2) предусмотрен оконный блок ПВХ с двухкамерный стеклопакетом. По факту строительства, мною было обнаружено отсутствие вышеупомянутого оконного блока. То есть указанный в планировке квартиры оконный проём отсутствует, а вместо него – кирпичная кладка. Обращались к застройщику с данным вопросом, на что был получен ответ " Данная схема несет информационный характер и не является частью проектной документации. Планировочные решения квартир в объекте выполнены с соблюдением всех санитарно-гигиенических норм для жилых помещений в том числе уровня инсоляции, микроклимата и воздушной среды". Правомерно ли изменение условий договора, без оповещения участника ДДУ?
18 августа 2017, 07:50, вопрос №1727721, Татьяна, г. Сургут
2 ответа
Защита прав работников
Изменение условий договора
Добрый день! в настоящее время работаю заместителем директора школы по воспитательной работе (основная) и по совмещению учителем географии=13 часов. Получила уведомление об изменении условий трудового договора в части уменьшения с 1 ставки заместителя на 0,5 причина слияние школы и детского сада в образовательный центр. я одна воспитываю 2 несовершеннолетних детей. правомерно ли такое изменение условий договора в течение учебного года.
22 ноября 2014, 15:38, вопрос №626320, Ольга Ивановна, г. Салехард
3 ответа
Дата обновления страницы 07.09.2013