604 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Законно ли хотят компенсировать ущерб из заработной платы?

Работаю охранником. На моем объекте украли оборудование. Ущерю хотят компенсировать моей заработной платой. Законно это?

28 Августа 2018, 08:18, вопрос №2090161
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
134
ответа
49
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Волгоград
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Для этого нужно знать, что прописано в Вашем трудовом договоре. Если Вы несете материальную ответственность за охраняемое имущество, то Ваш работодатель прав. В противном случае Вам необходимо обжаловать действия Вашего руководства в прокуратуру.

28 Августа 2018, 08:25
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут