196 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Как вернуть деньги, если попал на интернет-мошенничество?

Заключили договор на изготовление стола, в итоге ИП с которым заключили договор оказалось закрытым ещё в 2017 году, нам обещали вернуть деньги и прислали расписку но на этом все закончилось ни денег ни стола? Есть шанс вернуть деньги если мы живем в ялте а мебель заказывали в дмитрограде?

27 Августа 2018, 17:14, вопрос №2089727
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
603
ответа
54
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте.

В силу ст.140 УПК РФ подавайте заявление в МВД РФ по ст.159 УК РФ. Потом Вы сможете подать гражданский иск о взыскании денежных средств. Нужно ознакомится с распиской. Вы какие действия предпринимали?

10 Сентября 2018, 15:53
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут