Как разрешить вопрос с перемещением внутри страны с долгами?

Доброго времени суток уважаемые юристы. Скажите пожалуйста,могу ли я ,имея кредитные долги около 1,5 млн.рублей вылететь из аэропорта Шереметьево в Анапу. Пустят ли меня в самолёт? Заранее спасибо за ответ.

, Анатолий, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, по территории РФ Вы можете передвигаться на любом виде транспорта беспрепятственно.

Анатолий
Клиент, г. Москва
Спасибо Елена. Успокоили.