Считается ли платеж за кредит в срок в кассу лишенного лицензии банка исполнением обязательств?

Здравствуйте. По кредитному договору срок внесения платежа до 5 числа каждого месяца. Внес положенную сумму 27 числа предыдущего месяца. А 3 го числа банк лишили лицензии. Считается ли мой платеж действительным при наличии на руках приходного кассового ордера от банка? Спасибо

, Александр, г. Санкт-Петербург
Максим Лавриненко
Юрист, г. Воркута

Уважаемый Александр! Ваш платеж действителен.

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Спасибо:-)

Александр
Клиент, г. Санкт-Петербург

Однако в банке заявили, что не смогли снять деньги со счета, который был арестован и конфискован банком преобретателем обязательств,  в котором мне их вернули, а я в свою очередь вернул своему. На эти действия ушло больше месяца и теперь мой банк считает это просрочкой и вынуждает заплатить еще и штраф. Законно ли это? Спасибо.