Имею высшее психологическое образование, могу ли работать логопедом после курсов проф подготовки?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста смогу ли работать логопедом после курсов профессиональной переподготовки. Имею высшее психологическое образование

, Ольга, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Ольга!

Если у вас будет официальный документ о прохождении профессиональной переподготовки с нужным количеством часов, то вы имеете право работать на данной  должности.