Можно ли сразу получить новые СТС и ПТС с моей новой фамилией взамен утерянных на девичью фамилию?

Подскажите пожалуйста. Я потеряла ПТС и СТС на свою машину. Также я вышла замуж и сменила фамилию. В ПТС и СТС указана девичья фамилия.Мне надо сначала восстановить старые ПТС и СТС с девичьей фамилией, а затем внести в них изменения. Или можно сразу получить новые СТС и ПТС с моей новой фамилией?

, Алена, г. Санкт-Петербург
Александр Глухов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Алена!

Вы можете сразу получить дубликаты ПТС и СТС, где будет указана Ваша новая фамилия, препятствий для этого нет.