Можно ли не подписывать уведомление о сокращении при наличии задолженности по зарплате передо мной?

Доброго времени суток .Ситуация следующая .Являюсь работником ООО задерживает зарплату более пяти месяцев ,мотивирует со сложной ситуацией на предприятии .Месяц назад написал заявление О прекращении трудовой деятельности в связи с не своевременной выплатой з/п.На днях позвонил сотрудник отдела кадров и предложил придти и расписаться в уведомлении о сокращении.Могу ли я не подписывать уведомление так как задолженность за работодателем составляет более 5и месяцев?

, Мария, г. Москва
Дмитрий Симонов
Адвокат, г. Москва

Добрый день.А какой смысл не подписывать? Во первых Вас должны предупредить за два месяца, во вторых при расчете должны все выплатить и оклад на будущие 2 месяца