Как получить компенсацию за принудительное помещение в психбольницу на основании ложных доносов?
Здравствуйте. Меня зовут Терехин Андрей Юрьевич. Я москвич. У нас дом в Нижегородской Области - г. Аодатов. Полиция г. Ардато 4 рза принудительно помещала моего сына в психиатрическую больницу на основании ложных доносов. Доносов - потому ,что мы не знаем кто их писал. Было сделано заявление в Генеральную прокуратуру о неправомерности действий. Основанием таких действий можеь быть только противоправные е действия, а не донос. Кстати после революции прадеда мого сына по такому же доносу осудили и отправили в ссылку. Впоследствии - реабилитировали. Сын, в результате - практически инвалид. Как получить компенсацию ?