1220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Могут ли штрафовать за неверное заполнение Google-таблицы?

Работа моей близкой родственницы обязывает ее заполнять отчеты в Гугл таблицах, работа удаленная.

Начальник запретил применять копирование текста в таблице, даже если несколько строк должны иметь одинаковый текст, и сказал, что будет штрафовать за копирование.

Предыдущий начальник (в этой же компании) выдал целый список штрафов: не взял трубку и не перезвонил в течение 2х часов- штраф, не прислал одно из нужных фото- сразу штраф.

Мне кажется, они не имеют право штрафовать за подобного рода нарушения, я права?

24 Августа 2018, 19:11, вопрос №2087835
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Екатерина
8802
ответа
2527
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день,

Штрафы в трудовом праве, как вид дисциплинарного взыскания, незаконны в принципе.

С уважением,

24 Августа 2018, 19:19
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.