1304 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Административное право

Каковы последствия ч 1 ст 7,27 КоАП РФ?

Сильно ли может повлиять на жизнь ст 7.27 ч.1 КОАП РФ?

Куда могут с такой ст. не брать на работу?

Заранее спасибо за ответ.

24 Августа 2018, 13:34, вопрос №2087553
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Константин
3258
ответов
1457
отзывов
Общаться в чате
ООО "Юридическая фирма "ЮрКонсалтингЪ", г. Волжский

Добрый день, по практике не сильно будет влиять, если не собираетесь устраиваться в правоохранительные органы или государственную/муниципальную службу, это не однозначное препятствие и в таком случае, это ведь не судимость, но на практике могут искать причины отказа, если узнают о правонарушении, сюда можно отнести и кредитные учреждения, которые иногда могут сами выяснить по неофициальным каналам данные сведения. Учитывайте положения статьи 4.6 КоАП РФ:

Лицо, которому назначено административное наказание за совершение административного правонарушения, считается подвергнутым данному наказанию со дня вступления в законную силу постановления о назначении административного наказания до истечения одного года со дня окончания исполнения данного постановления.

Так что как можно быстрее оплатите штраф, если был штраф.

24 Августа 2018, 13:48
q Отблагодарить
0 0