Как правильно избавиться от мебели бывшего арендатора?
как правильно и без суда поступить с мебелью аредатора с которым больше нет договора и он не оплатил последние месяцы аренды, и больше в кварире не проживает?
можете продать эту мебель и зачесть в счет долга по аренде квартиры
анна
Клиент, г. Санкт-Петербург
не будет ли это самоуправством без суда?
Сначала я подала в суд он оплатил только ком.услуги.
Вчера забрала иск чтобы не искать себе головных проблем
Арендатор о мебели ничего не спрашивает уже 2 месяца
Эта мебель мне не нужна хочу освободить квартиру
нужно ли выслать зак. письмо с требованием забрать мебель, дать ему срок и указать что если он ее не заберет в назначенный срок я распоряжусь с мебелью по моему усмотрению?
спасибо