Какую статью Конституции РФ следует указать при составлении претензии к должнику?

Подскажите, пожалуйста, какую статью Конституции РФ следует указать при составлении претензии к должнику, который отказывается возвращать ранее занятые деньги

, Ирина, г. Белгород
Роман Романенко
Юрист, г. Благовещенск

Здравствуйте Ирина. причем здесь Конституция если есть более конкретный нормативный акт Гражданский кодекс РФ. Форму претензии по займу смотрите во вложении, что бы не мучились.

Ирина
Клиент, г. Белгород
Извините. Юрист попросил указать Конституцию и УК. Возможно, я недопоняла.
Ирина
Клиент, г. Белгород
Роман, я вложения не вижу