Как сдать документы для установления тарифов на тепловую энергию?

Добрый день. Устроилась на место экономиста в жкх, но опыта не имею. Ищу человека, который поможе сдать документы для установления тарифов на тепловую энергию в единый тарифный орган. У вас возможно получить такую помощь? Есл да, то цена вопроса?

, Ольга, г. Челябинск
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Здравствуйте, Ольга! Подготовка пакета необходимых документов для передачи в Министерство тарифного регулирования и энергетики Челябинской области осуществляется в соответствии с положениями Административного регламента по исполнению государственной функции «Регулирование тарифов на товары и услуги организаций коммунального комплекса».

Если Вам необходима помощь в грамотном правовом сопровождении при получении вышеуказанной государственной функции, Вы можете обратиться в мой чат для приватного согласования условий взаимодействия в этой области