Как можно получить субсидию по услугам ЖКХ, если я получаю только стипендию?

Здравствуйте! В жилом помещении (квартире) зарегистрирован я один как собственник. Плачу за одного. Мой доход состоит из стипендии в 4 000 рублей, что, естественно, ниже величины прожиточного минимума на одного человека в регионе. Задолженностей по ЖКУ не имеется. Скажите, могу ли я получить субсидию на предоставление услуг ЖКХ? Заранее спасибо.

, Владислав, г. Тула

Добрый день!

Теоретически, у вас есть право на субсидию. Для получения субсидий на оплату коммунальных услуг вам необходимо обратиться в орган социальной защиты либо в МФЦ и предоставить пакет документов., которые они запросят.