Как и где оформить договор о проживании в квартире умершего сожителя?

После смерти сожителя остались квартира и машина. Наследство приняли единственная дочь и мама умершего. Они живут в другом городе. Предложили мне жить в квартире как раньше. Как это юридически правильно оформить?

, Ирина, г. Новоуральск

Здравствуйте, Ирина!

С юридической точки зрения необходимо заключить договор найма жилого помещения, в котором будут прописаны все условия проживания и сумма оплаты, предусмотренные сторонами.