Должник переоформил свое имущество
Здравствуйте!
У меня есть должник, который должен мне большую сумму денег. Есть вступившее в силу решение суда.
У должника есть 4 квартиры, но три из них он приобрел вне брака и подарил впоследствии своей жене (когда женился), оформив договор дарения.
Скажите, можно ли обратить взыскание на эти подаренные должником квартиры? Мой адвокат говорит, что нет. Что они являются личной собственностью его жены теперь, и то, что они состоят в браке, не имеет значения.
Разъяснения Верховного Суда по указанным сделкам по возможности их признания недействительными