8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Правомерен ли отказ в госпитализации в областной больнице?

Как быть,если в стационаре больнице,пролежав 2 раза,состояние пациента ухудшается,причину выявить не могут,а в областную больницу отказываются направлять и перевозить.отпоавляют только на консультацию врачей и то самостоятельно. У женщины давление 200 и стабилизировать его не могут,так же как и найти причину.самостоятельно боимся ехать в таком состоянии за 400 км.

, Вадим, г. Новосибирск
Андрей Филатов
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Вадим, доброго дня!
Подскажите, а имеются ли у Вас на руках какие-либо медицинские документы? Дело в том, что в настоящем случае следует констатировать факт, что имеет место несвоевременная постановка диагноза ввиду отсутствия достоверных данных и, как следствие, дефекты в оказании медицинской помощи. Полагаем, что лечебным учреждением не соблюдаются требования к оказанию медицинской помощи — не реализован комплекс мероприятий, составляющий лечебно-диагностический процесс.

Если Вам понравилась наша консультация, не забывайте положительно реагировать на нее. 

В случае необходимости помощи свяжитесь с Коллегией адвокатов города Москвы «Стратегия».

1
0
1
0

Можем направить мед.дркументы для изучения нашим экспертам. После чего сгенерируем для Вас комплекс необходимых мероприятий и поможем их реализовать.

1
0
1
0
Вадим
Вадим
Клиент, г. Новосибирск
Нужно что бы я отсканировал результаты последних всех исследований и анализов, отправил вам что бы вы ознакомились и смогли принять решение.я правильно вас понимаю?
Похожие вопросы
Военное право
Действительно ли могут призвать на срочную службу?
Добрый день! Молодой человек никогда не состоял на ВУ, закончил техникум и ВУЗ, нигде требований по учету не предъявляли. Повестки не получал. Сейчас ему 28 лет. Сам пошел в вк, оформить документы. Проходит призывную комиссию и ему говорят, что его призовут в армию, несмотря на возраст. Правомерны ли действия сотрудников вк? Действительно ли могут призвать на срочную службу?
, вопрос №4099616, Елена, г. Москва
Пенсии и пособия
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
Здравствуйте, правомерно ли отказали опекуну в получении опекунского пособия, в связи с тем что доход в семье превышает прожиточный минимум на человека
, вопрос №4099486, Ханда, г. Москва
Семейное право
Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу, если я не согласна с ее просьбой?
Здравствуйте! Я получила наследство от отца в виде денежного вклада. Я единственная дочь и жены у него нет. Его сестра теперь требует отдать ей денег , утверждая что она оплатила похороны. Правомерно ли будет ее обращение в суд по этому вопросу , если я не согласна с ее просьбой?
, вопрос №4098547, Наталья, г. Фатеж
Защита прав потребителей
Правомерно ли это и что мне дальше делать?
Добрый день, я оформил заказ на товар, а именно Apple iPhone 15 Pro Max через ЯндексМаркет (номер заказа получил с подробным описанием), способ оплаты стоит про получении. Цена данного товара - 5 150 ₽ (очень маленькая цена). Заказ отменили по техническим причинам, но я хотел бы получить свой товар. Правомерно ли это и что мне дальше делать?
, вопрос №4098341, Сергей, г. Москва
Дата обновления страницы 21.08.2018