Что делать, если не оплачивают переработку и не предоставляют время для отдыха?

Доброй ночи!Подскажите ,как поступить в данной ситуации.Работаю в магазине с 8 до 23 часов.По тр.договору оплачивают только 10,остальные часы администратор должен компенсировать дополнительным временем для отдыха.Я написала заявление на увольнение,и в итоге меня лешили часов до отдыха.Администратор на магазин в мои рабочии дни не приходит,по телефону говорить на эту тему не желает,переработка уже более70 часов.,а мои часы отгуливает старший продавец(подруга админа)как доказать в труд.инспекции факт переработки ?Сейчас работаю в графике 3/1 по 15 часов.Заранее спасибо!

, Тата, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут