Как можно законно взыскать задолженность по зарплате?

Здравствуйте! я уволилась с работы белую зарплату выплатили а чёрную нет бухгалтер кормит завтраками как её выбить из них ? и что для этого нужно

, Елена, г. Орехово-Зуево
Александр Кадочников
Юрист, г. Тюмень

Здравствуйте!

Черная зарплата — она поэтому так и называется, что она вне закона. Соответственно, по закону её взыскать невозможно. Вам вначале необходимо доказать, что вторая часть зарплаты была, а потом уже взыскивать её