Как правильно заключить договор найма жилого помещения между ИП и физ лицом?
Здравствуйте! Как правильнее поступить и прописать в договоре найма жилого помещения?:
1) ИП сдает жилое помещение и заключает договор найма с ФИЗЛИЦОМ (ФИО) без указания его статуса ИП которое собирается вести на этой площади предпринимательскую деятельность.( с временной пропиской на данной площади) ИЛИ
2) ИП сдает жилое помещение и заключает договор найма с ИП, указывая реквизиты( ИНН и т. д)
Спасибо)