Возврат средств за билеты для поездки на сессию во время своего ежегодного отпуска
Здравствуйте. Получаю первое высшее образование заочно. На работе исправно отпускают на сесии и даже оплачивают дорогу 1 раз в год. Но осенью выходит так, что я поеду на сессию во время своего отпуска (ежегодного) дабы не брать дни без сохранения. Подскажите пожалуйста не возникнут ли проблемы при возврате средств за билеты если я совершила поездку еще во время отпуска? Спасибо.
, Наталья, г. Мегион