8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Имеют ли право меня вывести за штат до момента получения денежной субсидии на жилье?

Заключение ВВК: "Д"-не годен к ВС,(необходимо предоставить освобождение от исполнения обязанностей ВС на срок до дня исключения исключения в/сл из списков личного состава в/части). Выслуга 22 календаря. Жильем не обеспечен.

1.Имеют ли право меня вывести за штат (распоряжение командира) до момента получения денежной субсидии на жилье.

2.Должен я сдать дела и должность если меня выводят в распоряжение.

3. Если выводят в распоряжение, должны ли мне выплачивать до конца 2018 года, ежемесячную надбавка за особые достижения в службе 70 % оклада по воинской должности Приказ МО РФ от 9.10.2014 г. № 725 дсп (физическая подготовка)

Показать полностью
, Александр, г. Приморско-Ахтарск

Добрый день

.Имеют ли право меня вывести за штат (распоряжение командира) до момента получения денежной субсидии на жилье.

Александр

НЕт. Сейчас это не практикуется, поэтому оснований для вывода в распоряжение нет. Они указаны в ст. 13 Положения о порядке прохождения военной службы (Указ Президента № 1237 от 16.09.1999)

Должен я сдать дела и должность если меня выводят в распоряжение

Александр

Да, должны, так как в данном случае идет осовобождение от должности

Если выводят в распоряжение, должны ли мне выплачивать до конца 2018 года, ежемесячную надбавка за особые достижения в службе 70 % оклада по воинской должности Приказ МО РФ от 9.10.2014 г. № 725 дсп

Александр

Нет, так как в соответствии с законом  от 07.11.2011 N 306-ФЗ 

в период нахождения военнослужащего, проходящего военную службу по контракту, в распоряжении командира (начальника)ему выплачиваются оклад по воинскому званию, оклад по последней занимаемой воинской должности и ежемесячная надбавка за выслугу лет в порядке, предусмотренном руководителем федерального органа исполнительной власти или федерального государственного органа, в которых федеральным законом предусмотрена военная служба.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста, имеет ли право ребенок инвалид, страдающий несколькими тяжелыми хроническими
Здравствуйте,вопрос по улучшению жилищных условий. Скажите пожалуйста,имеет ли право ребенок инвалид,страдающий несколькими тяжелыми хроническими заболеваниями (эпилепсия с частыми приступами,аутизм,сахарный диабет), на помощь от Государства в улучшении жилищных условий? Если мы являемся малоимущими и в собственности нет жилья/доли. Прописаны в г.Москва ,в чужой квартире,без права собственности, менее 10 лет.
, вопрос №4978159, Фарида, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня свое ИП, арестовали счета, имеют ли право списывать все 100% денежные средства
У меня свое ИП,арестовали счета,имеют ли право списывать все 100% денежные средства
, вопрос №4974515, Елена, г. Ангарск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте, я должна в микрозайме просрочка 2 недели, имеют ли право МФО снимать денежные средства с карт родственников?
Здравствуйте,я должна в микрозайме просрочка 2 недели,имеют ли право МФО снимать денежные средства с карт родственников?
, вопрос №4972210, Диана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
У меня вопрос имеет ли право на денежные выплаты жена, если конечно не дай БОГ, он погиб?
Здравствуйте. Я мать ветерана боевых действий. Он женился и через месяц подписал контракт. Сейчас он без вести пропавший. У меня вопрос имеет ли право на денежные выплаты жена, если конечно не дай БОГ , он погиб? Детей нет у них.
, вопрос №4971751, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите, имеет ли право работодатель, в одностороннем порядке резать часы месячной нормы?
Добрый день! Работодатель отказывает в выходе на смену, объясняя общим перерасходом ФОТ по предприятию. Я являюсь внешним совместителем и насколько мне известно по производственному календарю имею право на 75,5 часов в Мае, независимо от двойных оплат за праздничные дни. Подскажите, имеет ли право работодатель, в одностороннем порядке резать часы месячной нормы?
, вопрос №4968927, Денис, г. Одинцово

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.08.2018