Куда можно обратиться, если страховая компания не заплатила?

Страховая компания не заплатила

, Перец, г. Ростов
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день.

 Поясните что случилось и с чем связан отказ страховой?

Вопрос связан с ОСАГО? КАСКО? Или иным видом страхования? Жизнь, здоровье? Имущественное страхование?

Для ответа на Ваш вопрос важно знать в чем предмет спора и уже на зная это и изучив документы принимать какие то решения по обжалованию.

Поясните более подробно что произошло, приложите документы, которые есть по этому поводу и тогда можно будет что то решать