Положена ли компенсация за неиспользованный отпуск при увольнении внешнего совместителя?
Добрый день! Ситуация следующая: Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком 3-х лет, работаю внешним совместителем на условиях неполного рабочего времени. Положена ли компенсация за неиспользуемый отпуск при увольнении как внешний совместитель? И нужно ли увольняться с работы как внешний совместитель, если планирую в дальнейшем устроиться там как по основной работе? Если можно, то со ссылкой на законодательство.
Спасибо.