Могу ли я вернуть деньги за наушники, если не понравился цвет и материал?

Могу ли я вернуть деньги за наушники если не понравился цвет и матерьял наушников ?

С момента покупки прошло 12 часов первоначальный вид и все остальное в порядке

, Ян, г. Самара
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день.
Вернуть деньги за наушники Вам удастся только, если в день обращения не будет аналогичного товара на обмен, поскольку по умолчанию в данной ситуации у Вас есть лишь право на обмен. Но замечу, что ничто не мешает Вам отказаться от аналогичных наушников, которые продавец может предложить в обмен. В этом случае, Вам должны вернуть деньги в течение трех дней со дня возврата наушников продавцу.