Как составить ходатайствую о рассмотрении дела об административном правонарушении?
Здравствуйте. Случилась авария, не в моём городе, я ехал по дороге, не справился с управлением перевернуло на бок за пределы дороги, на обочину, ущерба не кому не нанёс. Вылез из машины, что бы оценить ситуацию в итоге дверь закрылась и больше не смог открыть, внутри остался телефон принял решение идти за помощью, в итоге, когда пришел, машины уже не было. Через друга со мной связались и сказали, что машину на эвокуаоторе отвезли в полицию, на их стоянку. Я приехал в полицию, составили протокол об административном нарушении, что трезв и что я ушел с места ДТП. В протоколе написано, что я ходатайствую о рассмотрении дела об административном правонарушении по месту моего жительства, авария случилась не в моём городе) Мне сегодня позвонили и сказали, что судья хочет со мной поговорить, что мне надо приехать обратно к ним в город и она не может пока отдать моё дело по месту моей прописки. Вопрос как мне поступить приехать туда поговорить, или как то по другому поступить?