Правомерно ли потенциальный заказчик запрашивает персональные данные в рамках 44-ФЗ?
Правомерно ли потенциальный Заказчик запрашивает: (у нас простой договор услуг , это НЕ 44-ФЗ, это НЕ 223-ФЗ)
1) Скан-копии договоров на выполнение работ, аналогичных работам?
2) подтверждение количества штатных сотрудников документально, согласно форме ПФР 1-РСВ?
3) копии трудовых книжек специалистов для подтверждения их квалификации?
4) скан-копия паспорта генерального директора?
5) конечных бенефициаров?
Как грамотно отказать?