Несет ли продавец квартиры ответственность за невыполнение договора?
Добрый день. 7 апреля состоялась покупка квартиры по договору купли продажи (без нотариуса). По договору продавец и её несовершеннолетняя дочь должны сняться с регистрационного учёта до 30 апреля. Продавец выписалась только в июле.Дочь до сих пор прописана. Как мне её выписать? Несёт ли продавец ответственность за невыполнение договора?