Есть ли у нас возможность скорректировать кредитный договор с условием, что он уже подписан?
Здравствуйте! Заключили договор на автокредит в автосалоне. на общую сумму 716000 руб, сдали свой автомобиль по программе Trade In. В итоге сумма первоначального взноса составила 240000 руб., а занимаеммая сумма составила 476 000 руб. Естественно оформили КАСКО и под предлогом, что уже всё включено ещё и доп.услуги. Получилось так, что сумма заема составила 730 000 руб. (т.е. превышающая цену автомобиля). Есть ли у нас возможность скорректировать кредитный договор с условием, что он уже подписан?
Отказаться от доп.услуг, которые называют обязательными (сервисное обслуживание и страхование жизни)