По закону коллекторы совершенно бессильны. Вы с ними даже разговаривать не обязаны. С другой стороны — управу на них тоже тяжеловато найти, если они просто разговаривают. Записывайте все телефонные разговоры, просите представиться, каждый раз непременно заявляйте, что вы против звонков, прошу мол вас мне больше не звонить, а том случае, если я когда-либо давала согласие на звонки, сейчас я такое согласие отзываю. И не разговаривайте по существу (когда будет возвращен долг), сделайте темой беседы незаконность звонков.
Потом материал накопите, подавайте заявление в полицию. Сомневаюсь, что кого-то будут искать, конечно… Но тут больше особо ничего не сделаешь.
Можете, в крайнем случае, телефонный номер сменить.