Испугавшись неоднократного посещения не успел прочитать сообщение и закрыла его, что делать?

Здравствуй . Что делать , если не успел прочитать это сообщение из за испуга ? Но у меня было написано «за неоднократное посещение» и я могла закрыть это сообщение

, Lil, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

Скорее всего просили деньги, в противном случае грозили уголовной ответственностью.

Правильно сделали, что закрыли сообщение.

Деньги не переводите к ним ни в коем случае.

С уважением,

Вадим Рагель
Юрист, г. Москва
Не обращайте внимания, это мошенники