Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

596 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
596 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Заключение гражданско-правового договора

Добрый день!

Подскажите пожалуйста!

Может ли бюджетное учреждение (детский сад) заключить гражданско-правовой договор с физическим лицом на оказание услуг?

07 Сентября 2013, 10:29, вопрос №207594 Эллина, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Доброго дня, если внутренними приказами, регламентами это не запрещено, то да конечно можете, про общему правилу такого запрета нет.

    07 Сентября 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Боброва Диана Николаевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, 

    Да, может, т.к. гражданское законодательство не ограничивает свободу договора  с участием в нем бюджетных учреждений. Если мой ответ Вам помог — нажмите +.

    07 Сентября 2013, 10:33
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats