Где можно посмотреть правовой акт об отмене лицензирования?

лицензирование электромонтажных работ прекращено с 1 января 2010 года , где можно посмотреть правовой акт об отмене?

, Андрей, г. Домодедово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

В соответствии с  обязательное лицензирование электромонтажных и пусконаладочных работ было отменено.Согласно этому закону с 1 января 2010 года электромонтажные работы не относятся к виду деятельности, подлежащему лицензированию, а выдача новых лицензий и продление старых полностью были прекращены с ноября 2008 года и марта 2009 года соответственно.

Сам закон №80-2005 г, можете посмотреть по ссылке

http://www.consultant.ru/docum...