Законно ли выводить реальные деньги из онлайн-игры?
Здравствуйте. Скачала игру где можно выводить реальные деньги. Это законно? Можно так делать?
, Ирина, г. Ижевск
Скачала игру где можно выводить реальные деньги. Это законно?
Здравствуйте!
Ваша ситуация требует ряда уточнений. Выводить деньги можете, но у вас могут возникнуть проблемы по 115 и 161-фз. Чтобы этого не произошло или риски блокировки счетов (карт) были минимальны, я могу предоставить вам инструкцию касательно вывода денег с учётом требований 115 и 161-фз
Подробная юридическая консультация возможна только на платной основе (статьи 779,781 ГК РФ).
Если вам потребуется подробная персональная консультация по вашей ситуации, напишите мне в чат.