Будет ли взиматься НДС с продавца при наличии льготы, если покупатель оплатил за товар через банк?

Если у продавца есть льгота на ндс, а покупатель оплатил за товар через банк с ндс, и говорит, чтобы составили торг-12 и счет фактуру с включением ндс. Если так сделать, то будет взиматься ндс с продавца или нет?

, Юра, г. Ростов-на-Дону