Могу ли я поменять стиральную машину, отказавшись от ремонта?
Здравствуйте. Такая ситуация: купили стиральную машину - автомат. Через 5 дней установили, постирали. Пошёл небольшой запах и дымок. Приехали в магазин, описали ситуацию. Продавец сказал, что это, наверно, контакт плохо зачистили или смазка попала. Скоро пройдёт.Мы подписали гарантию. Через 3 дня после третьей стирки машинка сломалась и конкретно задымилась. Скажите, могу ли я поменять её на другую модель? И если да, то можно ли это сделать сразу же? Или ждать, пока экспертиза пройдёт? И могу ли я требовать другую машинку на время экспертизы (если экспертиза нужна)?