Кому принадлежит счет мастер карт/маэстро №5161161205185238?

Подскажите, кому принадлежит счет Master Kard/Maestro № 5161161205185238? Нам сказали, что это один из счетов банка Феррум. Достоверно ли это?

, Сергей Чапаев, рп. Чамзинка
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Уважаемый Сергей!

В интернете много сервисов по определению принадлежности карты тому или иному банку. Эта карта выдана банком «Ренессанс Кредит».

BIN:516116
ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА:MASTERCARD
ВЫДАНА БАНКОМ:COMMERCIAL BANK RENAISSANCE CREDIT (LIMITED LIABILITY COMPANY)
ТИП КАРТЫ:CREDIT
КАТЕГОРИЯ КАРТЫ:WORLD
СТРАНА:RUSSIAN FEDERATION
Сергей Чапаев
Клиент, рп. Чамзинка

я не получил ответ «кому принадлежит № счета?». или подобное невозможно?

Это же банковская тайна.