Обязательно ли продавец должен пройти осмотр врача для выдачи справки из псих и наркодиспансера?
Добрый день!
При продаже жилья обязательно ли продавец должен пройти осмотр врача для выдачи справки из псих и наркодиспансера ?
В полученной справке от продавца из псих диспансера указано, что данная справка выдана без осмотра врача и не подтверждает дееспособность и не исключает наличие острого и хронического расстройства.
Каковы риски для покупателя?
Пожалуйста, укажите правовые источники, на которые можно ссылаться.
Заранее спасибо.