Что делать, если отказали в ремонте и не отдают телевизор?
Здравствуйте. Купил телевизор, через пол года на экране появилась трещина. Сдал на ремонт. Пришел телевизор с ремонта с актом об отказе ссылаясь на мех.повреждение. Я не согласился. Отправил заново. Отправка была через продавца. На данный момент прошло более 80 дней. Телевизор в магазин не пришел. Говорят ждите. Что мне делать? Имею ли я право на расторжение договора?
надо писать претензию, начинать с неё. можно сослаться на данную статью да. Но претензию надо написать обязательно.