Как можно оформить доверенность в данном случае?

дочь живёт в Турции. В России пришло заказное письмо на её имя для оплаты налога на квартиру. письмо надо получить на почте. я могу это сделать по доверенности на моё имя? Как оформить доверенность из-за границы? что она должна там сделать? и что надо прописать в доверенности???

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
Пусть обратиться в Российское консульство, пояснит ситуацию, там все расскажут и сделают, в том числе и по содержанию…
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь ко мне в чат, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.