Как следует себя вести в ГИБДД при разбирательстве по поводу жалобы?

день добрый,вечером на перекрестке начинал маневр поворачивая на право на зеленый сигнал светофора ,вдруг слева пролетает велосипедист и я его задеваю бампером ,велосипедист помохал рукой и продолжил движение,я постоял и тоже поехал .Сегодня позвонили из гибдд сказали поступила жалоба и завтра надо явиться в гаи.Что за это мне будет

, Андрей, г. Казань
Михаил Опякин
Адвокат, г. Архангельск

Привет, Андрей! Помашите им рукой!