Что мне грозит, если работодатель не подал уведомление о найме на работу, если я являюсь и/г?

Здравствуйте. Только сегодня при сдачи документов на подтверждение РВП узнал что мой работадатель не подал уведомление о найме на работу. Что мне грозит?

, Равшан Камбаров, мкр. Омский
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Вам это совершенно ничем не грозит

Ваша задача- подать уведомления о проживании по РВП

А уведомление о приёме вас на работу-обязанность работодателя, вот и грозит работодателю штраф до 500 000 рублей