Какие налоги подлежат уплате при переоформлении машино-места на иностранца?
Здравствуйте,
Я собираюсь купить машиноместо и кладовую в Москве на имя подруги, так как сам нахожусь за пределами России, а она является гражданкой Российской Федерации, и в данный момент находиться в Москве.
Какие налоги я буду должна выплатить, когда буду переоформлять эти два объекта на себя без никакого завышения цены в договорах. Я не являюсь гражданкой Российской Федерации.
Спасибо