Как действовать, если пришел отказ в прописке?

Добрый день! Подскажите что нам делать. Сегодня пришёл отказ в прописке мне и двум несовершеннолетним моим детям. Мы проживаем в Краснодаре, СНТ Прогресс, все документы на дом имеются.

, Елена, г. Краснодар

День добрый! В Вашем случае надо смотреть документы, непонятная причина отказа. Предлагаю Вам для начала с данной проблемой обратится в прокуратуру по месту Вашего жительства с просьбой провести проверку и принятия мер прокурорского реагирования. Ну а затем давайте разбираться, по результатам прокурорского ответа.