Можно ли получить неустойку и как вернуть деньги?

я заказала и оплатила товар в магазине Geekbuying,деньги перевела с карты.Сперва меня начали просить сфотографировать паспорт и карту с двух сторон ,потом только карту ,потом написали ,что меня не одобрила служба безопасности.Фото документов я не отправляла.Товар они высылать не собираются ,деньги ,как я поняла тоже возвращать не хотят.Я думаю что я не первая и не последняя жертва

, Валентина Галицкая, г. Москва

Здравствуйте, пишите жалобу в полицию, по факту мошенничества.

«Уголовный кодекс Российской Федерации» от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 03.07.2018)Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.