Является ли доказательством вины видео и аудиозапись продажи наркотика?

Скажите видео и аудио запись есть и сведетель что продал наркотик все это уже доказуха на посадку человека спасибо..

, Роман, с. Валентин
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, Роман. Эти доказательства ничего не значат, если указанное Вами лицо не было задержано сотрудниками полиции непосредственно после сбыта и у него не было изъято наркотическое средство/психотропное вещество или денежные средства, переданные за запрещенные вещества закупщиком, либо не был задержан и при нем (в его жилище или ином месте, которым пользуется данное лицо, в том числе в транспортном средстве) не было обнаружено и изъято наркотическое средство/психотропное вещество.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.

Роман
Клиент, с. Валентин

спасибо а то я купил у него а он грозит что меня посадят