8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я подать жалобу на пристава, ели он не отвечает на звонки в рабочее время?

Здравствуйте!могу ли я написать жалобу на пристава,если я звоню ему в рабочее время за это время ни кто не взял трубку,при звонке на мобильный было сказано звоните в рабочее время и все

, Елена Горбунова, г. Курск
Руслан Батыров
Руслан Батыров
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте. Вы можете написать жалобу на пристава, но он не понесет какой-либо ответственности за то, что не отвечает на звонки по телефону. В обязанности любых государственных органов в лице их сотрудников входят ответы на официальные обращения граждан в виде направления заявлений, писем, жалоб и т.д. Ответы по телефону не являются обязанностью госслужащих. Вы можете направлять письменные запросы (заявления) о предоставлении информации руководителю службы судебных приставов, на которую вы имеете право. И вот если он не ответит на него, то это повод для обращения с жалобой к его непосредственному руководству.

0
0
0
0
Елена Катерухина
Елена Катерухина
Адвокат, г. Новосибирск

Добрый день. Жалобу вы написать конечно можете. Но какого результата вы в итоге хотите добиться? Во-первых, работа пристава имеет разъездной характер, непосредственно в отделе они тоже не сидят на месте. Поэтому, к сожалению, то что он не взял трубку несколько или даже много раз в рабочее время — вряд ли признают его нарушением.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Взыскание задолженности
Могу ли я оформить банкротство?
Добрый день , первая супруга получаетаоименты в размере 25% ,вторая и действующая супруга по моей инициативе тоже падала на алименты и получает 17% , в данный момент родился второй ребенок от второй супруги ,если она падает на алименты ,как они распределятся ? Также получается буду платить 50% от зарплаты ,висит долг около миллиона ,гасится он не будет ,так как 50% будут алименты ! Вопрос ! Могу ли я оформить банкротство ? Зарплата не маленькая
, вопрос №4061445, Дмитрий, г. Москва
Трудовое право
Вернулась на работу с материалами и меня попросили написать объяснительную записку, почему меня не было на рабочем месте?
Меня не застала на рабочем месте зам. директора по учебной части Дворца творчества. Дети не пришли на занятие, из-за каникул и обстановки в стране. Это время я решила использовать для подборки учебно-методического материала для занятий и поехала в книжный магазин в центре города. Вернулась на работу с материалами и меня попросили написать объяснительную записку, почему меня не было на рабочем месте?
, вопрос №4061110, Гутнова Ирина Алихановна, г. Москва
Защита прав работников
Можно ли поощрять тех кто работает, не отвлекает в течении дня на перекур?
Добрый день, возник спор между курящими и не курящим. Куряшки бегают курить в рабочее время каждый час, минут по 10. В то время как не Куряшки работают. Можно ли поощрять тех кто работает, не отвлекает в течении дня на перекур?
, вопрос №4060828, Мария, г. Иркутск
Гражданское право
До приставов дозвониться не реально, все время срабатывает факс
Пришел долг за квартиру в г усть Илимск. В этом городе никогда не проживала и жилья у меня там нет. Проживаю в Крыму. До приставов дозвониться не реально, все время срабатывает факс. Счета арестовали. Как быть?
, вопрос №4059978, Нина, г. Москва
Гражданское право
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
Привет извините за безпокойства у меня такой вопрос могу я подать жалобу на онлайн курс
, вопрос №4058739, Анар, г. Москва
Дата обновления страницы 13.08.2018