Куда обратиться за помощью, если рядом стоящий с домом летник громко днем и вечером включает музыку?

Здравствуйте! В летнике, стоящем рядом с домом очень громко играет днем и вечером музыка. Как добиться тишины от администрации заведения и куда обращаться за помощью?

, Светлана
Уточнение от клиента

Спасибо за ответ. Три раза писала заявление в УВД насчёт тишины после 23:00. Последнее заявление сегодняшней ночью. А вот дневным шумом полиция не занимается. Талдыкорганский регион.

Здравствуйте, Светлана!

Полицию пробовали вызывать?

Вы в каком регионе живете?

Талдыкорганский регион

Виталий Мысовский

Вы из Казахстана? Здесь консультации по законам РФ.