Оценка ущерба по муниципальному контракту

Добрый день. Подскажите пожалуйста, я выйграл аукцион на исполнение муниципального контракта по ремонту кровли дома культуры, после демонтажа кровли начался сильный ливень, и затопил здание, воды при ливне шла мимо ливневки в отверсти в плите( плохой ремонт крыши предыдущей бригады несколько лет назад)

Вопрос вот в чем по истечении 15 дней Администрация собирается позвать оценщика и оценить ущерб, хотя за эти 15 дней крышу почти отремонтировали и внутри выполняются так же работы.

Через сколько дней после такого форс мажора должна производится оценка ущерба и есть ди моя вина в этом. Контракт подразумевает пункт обстоятельства неприодалимой силы.

, Дмитрий, г. Самара

Доброго времени суток!

Соберите все доказательства, плюс сам контракт. И готовтесь к возражениям, претензий администрации. Хорошо если вы зафиксировали брак предыдущей бригады.  Если все актуально, напишите мне в чат и приложите копию контракта, я посмотрю детальнее что можно будет сделать. Экспресс консультация бесплатно.
Но это не исчерпывающая информация.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Удачи и успехов вам.